Наталья Махначева

Какая болезнь у кота?

Купили кота (ему 4 месяца), у него вялость, тяжёлое дыхание, из носа сопли, думали что глисты, напоили водкой после этого из рта пошли слюни, не хочет есть, не ходит в туалет (Кормем с пальца), есть ушной клещ!

Александр Козлов

Его надо утопить из милосердия, а вас дебилов усыпить.

Ivann Peroff

в ветеринарку его надо срочно

Алексей Аверкин

может отравился?

Дм
Дмитрий

отнеси его к ветврачу.

Александр Виноградов

Да уж это плохо.
Не тяните к врачу быстрее, быстро!

Дмитрий Алябьев

водку сами пейте. а котенку нужен ветеринар.

Дмитрий

Как сказал учитель рисования моей дочки-мы не Кашпировские. Идите к вету, а не на ответах болтайтесь.

Александр Фокин

Водку давать нельзя есть глистогонное! А сейчас его нужно нести к ветеринару срочно! это может быть чумка (!

А:
Андрей :-))

Зачем вы кота споили!?!? Срочно в ветклинику!

Ирина Сапа

У кота вирусная инфекция, ушной клещ (с Ваших слов) , наверняка глисты, а теперь ещё и отравление спиртом.
Если хоть немного жаль котёнка, несите его к врачу, может ещё можно будет его спасти.