Олег Артёмов

Какую породу лошади выбрать? Русский рысак или ганноверская??? (все из племенных конезаводов, с родословными, чистопородные)

Марина Назарова

Смотря для каких целей вам необходима лошадь, каковы ваши навыки в верховое езде. Породы разные, разные характера, параметры, применение. Разные цены в конце концов. Если занимаетесь профессионально попросите своего барейтера посоветовать лошадь под вас!

Aza Yuldashev

смотря для чего, а так... по мне русский рысак эффектнее.

Анна Елизарова

русского рысака

Al
Almanack

Думаю лучше Русского рысака

Ва
Валентина

Смотря для каких целей, я бы рысака выбрала бы.

Елена Кругляк

Ту, что подороже.

Павел Журавский

Ганноверскую, если вы конечно в бегах не собираетесь участвовать.

Ал
Александра

Русский рысак

Иван Горкун

ганновер лучше

Ел
Елена

Ганноверская лучше.