Екатерина Данилкина

Когда закачиваешь (фильм) через торрент, там в Параметрах передачи есть строчка "Потеряно столько-то байт".

Означает-ли это что-то неприятное и если да, можно ли с эти бороться не перезакачивая файл?

Anton V. Merkulov

Может, строчка Излишки, Ошибки Хеша.... Фигня это. Ну перекачал торрент чуть чуть, возможно несколько пиров обновременно начали передачу одного и того же блока, может возникла ошибка передачи, торрент обчно сам устраняет данные проблемы и перекачивает сбойные блоки.