Мария Баринова

Нужна помошь. Может кто сталкивался.

Суть проблемы вот в чём. есть камера точнее камкодер Samsung SMX-C24 которая пишет в формате H.264.После переноса отснятого материала на PC Хотел смонтировать в программе Adobe Premiere Pro 2.0 но программа для монтажа тупо зависает про добавлении видео. Пробовал перекодировать в AVI, качество получается ужасное. перепробовал множество видео-конвекторов и кодировал в разные форматы почти все конвекторы отказываются кодировать этот формат. Если кто-то сталкивался с данной проблемой ОТЗОВИТЕСЬ.

Прошу учесть прога для монтажа Adobe Premiere Pro 2.0 другими не пользуюсь т. к с этой дружу много лет)))

Иван Ветров

Пробуйте Pinnacle Studio