Евгений Муратов

нужна помошь пожалуйста!!!

Я скачал программу для взлома почт и т. д ,,Pinch,, так вот вместе с файлом программы там был патч. Я его запустил и у меня высветились окошки что мышка и клавиатура не обнаружены, но они продолжали рабоатьа (правда в мишке было поменяны клавишы). Я перезагрузил комп. Когда комп включился на раб. столе не было большей половины ярлыков, и в меню пуск-все программы не было ни папок игр просто пустая папка автозагрузки! помогите что сделать что бы все вернуть помогите пожалуйста ((((

а как все вернуть??

Ника Шпак

ну ты же сам собирался стать кул хацкером, вот теперь и расхлебывай. Молодец тот кто выкладывает такой софт для таких вот лохов. Учить их именно так надо.

Рамиль Ахметжанов

Вирус поймал, поздравляю юного хакера. Не ты, так тебя взломали )))

Ал
Александр

никогда не качай такие программы. Никогда! Сам поплатишься. Попробуй сделать восстановление системы

На
Наталья

сделай восстановление системы через точку восстановление

Александр Shyrik

Ты поймал вирус. Иди на сайт: http://www.freedrweb.com/cureit - скачивай утилиту и проверяй комп на вирусы.

Получится ли все вернуть - неизвестно.

Чем дольше вирус в системе - тем меньше шансов что-то спасти или восстановить.