Gauda

Всем привет! нужна помошь!!!

подскажите пжт кто сталкивался с такой ситуацией, у моего знакомого есть видеокарта nvidia GF 9800gt 1gb 128bit ddr3 на нее не возможно найти драйверов так как она толи подделка толи биос прошит или еще что то, которые драйвера на офф сайте не подходят не один! буду рад хорошим советам!

Ка
Катюшка

Я так понимаю дрова уже скачаны.
Отключись от инета. Отключи антивирь. Установи дрова от имени администратора

Александра Кузнецова

Да ты что, и на сайте nvidia их тоже нет? А вот там они и лежат

Валентин Зворыкин

http://www.nvidia.de/download/find.aspx?lang=ru
пробуй тут есле еще не пробовал

Юл
Юлия

Можно, также, попробовать при старте нажать Ф8
и отключить обязательную проверку подписи драйверов