Ольга Аймадинова

нужна помощь, три недели уже как плохо слышу обеими ушами после простуды!!!

Вот как три недели я уже плохо слышу обеими ушами, и еще какой то звон как будто там у меня стадо звонарей! все началось после ангины но не какой боли не температуры у меня не было, просто начало заложило одно ухо через день я уже слышал плохо обеими ушами, был у врача назначил лечение, капли в нос, антибиотики, капли в уши и прогревание но не че не помогает стало только еще хуже!!!

Лариса Калмыкова

Идите снова немедленно к ЛОРу, скажите что началось у Вас ухудшение слуха на оба уха, пусть смотрит Вас и назначает Вам нужное лечение, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно ничего определить невозможно. Если считаете, что Ваш ЛОР тупой врач, то тогда обратитесь к другому ЛОРу.

@A
@ Angelochek @

Это серьезно, тут точно к врачу...

Мария Руденко

Срочно к ЛОРу, возможно осложнился отит!!!!

Ируська Андреева

У меня как-то было похожее, после простуды заложило одно ухо. Врач сказал, что это отит, воспаление в ухе. Мне назначили прогревание УВЧ, насколько помню, после второго раза постепенно начало проходить, после четвёртого прошло полностью.
Может быть, есть смысл есть понемногу чеснок. Для удобства употребления можно натирать им подсохший чёрный хлеб.