Сергей Танцаров

Волосы ниже плеч, брюнетка. До беременности было колорирование, очень сильный рыжий оттенок не выводится.. . внутр.

После покраски всё равно проявляется через время отдельные пряди. Красили в салоне краской Новель Тач (безаммиачная) производство Италия, оттенок 5.33 - шоколад уже несколько раз, всё идеально, но через 3 недельки опять некоторые пряди вылазят рыжие.

Какой краской покрасить волосы, чтобы вывести этот въевшийся рыжий? Только без аммиака.

Марта Зайцева

безаммиачные гораздо хуже аммиачных ))))странно, что мастер не сказал о том как безаммиачки разрушают волос) рыжего пигмента своего если много тут краски нипричем. красить значит надо регулярно и нормальной краской... я за матрикс либо лореаль (профессиональные)