Михаил Фролов

Помогите! Я съела одну таблетку ношпы, голова болела, потом аскорбинку, просто так . Мне 11, это нормальная доза ?

Анна Милова

От головы не ношпу, а цитрамон или аспирин тебе надо выпить 1 таблетку

Ничего с тобой не случиться, ношпы за день тебе 3 спокойно можно, аскорбин тоже

Владимир Взоров

да ниче не будет

Валентина Степанова

ну нормальная. только больше не ешь!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Аскорбинка- норм. . Она вообще безвредная в умеренных дозах. . Ношпа 1 теблетка-тоже норм, если нет аллергии на составляющие. Но на будущее -не балуйся таблетками. . Тем более в 11 лет. Если нет температуры -лучше просто поспи.

Македонин Смб

Ничего страшного, но на будущее !!!Обязательно советуйся сначала с родителями, вдруг у тебя аллергия на какие либо лекарства, а ты этого еще не знаешь!!!!

Юл
Юля

было достаточно выпить свежезаваренного горячего чаю с лимоном.. аскорбинку (вит. С) можно после еды. Но не надо глотать таблетки не зная их действия и без назначения..