Co
Constantin

помогите написать сочинение по произведению Островского " Гроза"

тема сочинения : Что делает Катерину чужой в Калиновском мире

Виктор Землин

Читаем критику, если сами никак. Чужой ее делает то, что делает ее и "лучом света в темном царстве".
Думаем над чертами характера Катерины, думаем о причинах самоубийства. Вычленяем основные черты характера Калинова. Сравниваем. Заставляем поработать мозг. И, ура! Делаем выводы!