Георгий

можно ли перевестись с одной специальности на другую, если уже половину обучения прошел? (бакалавриат)

Я учусь в ВУЗе на очном на специальности Соц работа, 2 курс, бакалавриат. Хочу после сдачи летней сессии уйти на заочку на менеджмент или рекламу в своем универе. Реально ли это, тк я уже почти половину обучения по своей специальности прошла?

Юльчик Давыдова

Можно, но на той специальности будут предметы которых у тебя не было и их придётся сдавать. Это возможно, главное не тянуть. Но вопрос в следующем, тебе 2 года осталось учиться БЕСПЛАТНО, зачем это? Если конечно не по семейным обстоятельствам приходиться, тогда причина уважительная.
Обратись в деканат, там тебе всё подробно расскажут. На заочку легче поступить, чем на очку.