Александр Агапов

У вас не возникает ощущения, что наши чинуши сидят и думают, куда бы бюджетные деньги как можно неэффективнее потратить? +

Следственный комитет России заказал за 1 млн рублей мониторинг российской прессы, чтобы узнать об отношении граждан к работе ведомства и ситуации в стране.
При этом в СК не хотят заниматься мониторингом самостоятельно, так как это слишком затратная и объёмная работа, требующая дополнительных сил и средств.

Анна Дмитриева

Нет таких ощущений нет, есть 100 % уверенности в этом.

Мария Юрьевна

Они и не думаю куда бы их потратить - они думают как бы их припрятать ...

Светлана Чеботарева

все верно, бюджетные деньги играют в злую шутку, лучше плакать что их мало выделяется чем отдавать обратно и говорить что вы не в состоянии просрать столько денег

Виктория Мищенко

уголовные дела можно заводить на каждого первого

Людмила Антонова

Мне очень интересно результаты узнать, засекретят наверно по первому уровню госстайны

Aнна Дьякова

Роспил это попутински.

Коля

Бастрыкин микроб России

З* Светлана

Эт Вы зря, там как раз всё направлено, чтоб по эффективней их растырить.

Светлана Субботина

проснулась? ----да я уже лет 20 в этом уверен

Юл
Юля

оне баре, ну что ты право... .
Привет, кстати

Денис Нестеров

Чтобы, не дай Бог, пользу не принесли...

Олеся Лучинович

Классика жанра