Алексей Логинов

Зачем человек крадет деньги у бедных, если он эти деньги даже потратить не в силах, ни он, ни его правнуки.

Catherine

Если у бедного есть что украть, значит он не бедный.

Татьяна Гребенникова

Вот и спроси об этом Путина.

Анастасия Веселова

он их крадёт потому, что корыстен и ненасытен. Хищники едят про запас.

Денис Кондрат

Жадность и еще раз жадность.
Людям все равно на бедных
Как ни странно деньги людям важнее чем чьи то жизни
Что обычно и скажет человек "Ай что с ними будет, возьму у них деньги и пойду дальше"
А когда бедным будет нечего есть и умрут, люди просто посмеются и пойдут воровать дальше!

Марина Скорых

Он просто болен, простите его, он этого не знает.