Марина Васильева

Почему мать не понимает, что нельзя бить по глазам чужого ребёнка ???

Свой ребёнок у неё был абсолютно спокоен, когда я повернулся к ним.
Она сказала, что мой ребёнок стукнул её ребёнка,
хотя они почти друзья, давно ходят в одну группу (обоим по 6 лет) .
Пока я разбирался - они ушли, а мой - в слезах держался за глаз.
Выяснилось, что никто её ребёнка не трогал, а она почему-то стукнула моего по глазу.
Интересно, а своих детей она тоже по глазам бьёт.
Вот так с детства в детях воспитывают злость ко взрослым,
ведь дети очень тонко чувствуют несправедливость.

Неужели нынче вот такое поколение матерей растёт ?

Инна Ушакова

Эта не мать, и даже не женщина. Эта психопатка для которой нужен психиатр. Нормальная женщина никогда не ударит ни своего, ни чужого ребенка.

Светлана Иванова

Ей в глаз дать, сразу поймёт.

Елена Матвеева

Ну не знаю, я эту маму ...ко врачу освидельствовать ребёнка, справку, заявление в полицию. Это по закону... А вообще детей и своих то бить нельзя....

Юра

Одно дело несправедливость, другое, что меня поразило - как в голову может прийти бить по глазам (не в нос, не по губам, не даже по голове)