Жадоба Star

помогите составить служебку

помогите оч оч надо! нужно написать служебную записку на установку турникета на сумму 2тыщ рублей! заранее спасибо!!!

С:
Сергей :р

Служебная записка на имя.. .
прошу разрешить установку **** в связи с ****. Сумма счета *** рублей.
От кого, дата, подпись.

Алёна Колесникова

Такие элементарные вещи надо знать. Возьмите любое пособие по делопроизводству, там есть образцы написания документов