Nurik Isakov

выселяют из служебки, что делать?

работал в М. О сантехником, передали все в Славянку, есть несовершеннолетний, работаю так-же в М. О сантехником, за что зацепиться что-бы выжить?

Инна Соловьева

в договоре должно быть указано, что жилье предоставлено на время работы. Если вы всё там же работаете, они не должны вас выселять. Можете обратиться в суд.
Кстати, следует встать в очередь нуждающихся в получении жилья. Когда уволитесь, вас переселят в муниципальное жилье, которое потом можно приватизировать и оставить наследникам. А из служебного всех когда-нибудь выселят

Ал
Алена

выселить принудительно можно только в судебном порядке. Из вашей информации вообще непонятно- что когда куда передали, кто вас выселяет и почему вас кто-то выселяет, если вы продолжаете работать

С*
Светлана *****

Юрист и телепат - немножко разные профессии. Ставить диагноз и назначать лечение по аватарке и двум фразам - дело телепата. Юристу для ответа нужны подробности и, что важнее, копии документов: договоры, квитанции, претензии, иск. Если вам действительно нужна помощь и вам надо, чтобы вам помогли вести дело, пишите в личку подробности и направляйте сканы документов. Только тогда можно что-то сказать о перспективах.