Андрей Кравченко

нас выселяют на улицу что делать?

мы родились и выросли в пригороде Красноярска! у многих уже внуки. дома построены нашими родителями которых уже нет к сожалению, мы их вовремя не приватизировали и нам в итоге принесли договор купли продажи наших домов а нас выселяют на улицу! докуменов кроме прописки у нас нет! как быть в этой ситуации помогите?!?

юристы работают но на дорогих денег нет а дешевые штаны протирают незнаю что делать

Надежда Пискарева

Если дома были построены вашими родителями, то зачем их приватизировать? Правоустанавливающие документы на земельные участки есть? Вам предложили выкупную цену, что ли ?

Иван Дадаев

На улицу Вас не могут выселить! Если кому-то понадобились Ваши частные дома, то обязаны предоставить жильё по нормам на каждого человека! Тем более в Красноярском крае! Не паникуйте, обращайтесь в прокуратуру или в РосПотребНадзор!!!

Игорь Крылов

Возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре и узнаете собственника, а там уже к юристам, в администрацию, прокуратуру и т. д.

Сергей Машковский

"дома построены нашими родителями".
Понятно. Вы куда нибудь еще обращались кроме этого форума. Вас видимо этим уведомили о сносе и назначали выкупную цены. Для решения ваших проблем надлежит обратиться в органы местной власти для предоставления жилища.

Наталья Лагутина

Собственники домов кто?

Ра
Раяз

А кто и кому продал не выясняли?
Как дома в которых вы жили стали собственностью третьих лиц?

Д.
Демон ....

Идите с документами, в том числе и с теми, которые вам предлагают подписать, к местным юристам, такие вопросы по интернету не решаются. Скорее всего у вас какие-то проблемы с землей, надо досконально разбираться.

Роман Киселев

Должны предоставит взамен ЖИЛЬЕ !! НИКОМУ не ПОЗВОЛЕНО выбрасывать людей на Улицу! ! Пишите в МВД, прокуратуру, местную Администрацию, в местную Организацию по защите прав человека, в газету, на радио, телевидение!!!!