Николай Прозоров

Что делать если выселяют с квартиры

Буквально вчера, к нам приходил участковый мы с ним договорились, что это было 1 е предупреждение. Эта соседка нажаловалась нашему хозяину, что мы громко слушаем музыку и громко разговариваем, и он нам сказал, что бы завтра отдали ключи. Мы живем с братом, нам по 17 лет и мы на этой квартире никак не зарегестрированы, и договор не составляли, есть только наши родители которые договаривались о сдачи квартире на 10 месяцов. Прожили мы всего 8 месяцев. Что теперь делать...? Якобы соседке не нравится что мы тут живем, и хозяин нас выселяет, такое чувство что соседи нам сдают квартиру... ((((((((( Соседи не идут ни на какие уступки... ((((((

дело в том что, эта соседка украла у нас маленького котенка, и не хотела отдавать, пока котенок сам не выбежал и мы его забрали домой.. . и с того времени пошла личная неприязнь...

Ирина Дорожкина

а когда музыку громко слушали о соседях не думали? вот и пожинайте плоды. имхо заслуженно. и сделать ничего не можете, договор даже если бы и был, он может быть расторгнуть досрочно, но при сдачах договора обычно не заключают лишняя морока, проще выселить если что...

Наталья Королева

Пусть хозяин деньги возвращает в таком случае за оставшееся время проживания.
Звони родителям, пусть вопрос решают..

Саша Гетманский

В следующий раз: 1.- заключайте договор, в котором оговаривается срок вашего проживания, 2.- живите не нарушая правил проживания в многоквартирных домах- это про музыку и шум. А сейчас можете готовится к выселению. Собственник квартиры вас выселит в два счета. Вы по отношению к квартире, прошу прощения, НИКТО. Будете сопротивляться пригласит сотрудника милиции и выставят с чемоданом на улицу.

Игорь Мазурин

рас вы не зарегистрированы, то по какому праву вы находитесь в квартире хозяин может назвать вас гостями, но не более 3-х лет с момента прибытия в город (вы должны иметь постоянную регистрацию в другом городе)

Усуи Люблю-Вас

Стоп, участковый не имеет право выселять кого-то а уж тем более забирать ключи от квартиры. Это вправе делать только собственник, подавать иск о выселении.

Илья Власов

Революцию

Виктория Иванова

Хозяин где? Не открывай участковому да и все

С С

Пообещайте соседке, что будете тише воды, ниже травы... Тортик купите..

Мария Кабанова

Ведите себя прилично, живите еще два месяца. Потом вам уже вряд ли сдадут это жилье.

Виталий Титов

Выселяться!
Вы живетё в этой квартире "на птичьих правах"!

Алексей Павлов

Сходите к соседке в гости с тортиком и помиритесь. Пообещайте, что и ей добудете котенка.