Ольга Груздева

зарегистрировал у себя товарища, а теперь он не хочет выселяться, как быть?

он с Белорусии, я помог сделать гражданство РФ. теперь не хочет выселяться

Ирина Резниченко

Вам мама в детстве не читала сказку "Зайкина избушка"? А зря.. .
Выселить теперь можете только через суд.

Юлия Кормилицына

Если квартира находится в Вашей собственности, обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования и выселении.
Если квартира муниципальная - все очень-очень сложно.

Эльмира

Если квартира оформлена на вас, вы можете как хозяин пойти и выписать его, без его согласия. а дальше не знаю. Хотя он сволочь. Вот из-за таких и помогать боезно

Bobur

На какой срок зарегистрировали?? ? Если без срока иск в суд подавай

El
Elcsandr

надо идти к юристу
он подскажет, какие документы собрать
чтобы его выписать по решению суда

Татьяна Свиридова

Елена вам правильно говорит. Надеюсь жилье приватизированное. Выселять через суд.