Владимир Шабаров

Мне 11 лет и я БОМЖ. Администрация Ивановского р-на Ив. обл. через суд выселяет на улицу женщину с ребенком.

Их снимают с регистрационного учета, признают утратившими право пользования и расторгают бессрочный договор найма. О выселении в иске заявлено не было. Теперь их не пускают домой под любыми предлогами: приходит полиция, не пускает охрана и т. д. Здесь не безучастен губернатор обл. Мень М. А. Всего-то она хотела приватизировать свое жилье, а на него оказалось кто-то положил свою руку. Стоит 2 дома 140 семей, и у никто не может приватизировать. остальные просто теперь боятся.

в профиле стоит мой возраст, а пишу про близких мне людей. Просто мне очень хочется им помочь!! ! А не знаю как. Пресса боится так и говорят, что мол нам работать еще хочется. А как еще до масс донести?!

Семён

Бывает, только почему в профиле вам 33 года?

Алексей Горелов

счас все бывает