Ольга Ниазбаева

Выселили из квартиры касацию не успел небыло денек на адвокпта потом помогли но судья вернул пока лето живу на улице

Андрей Дьячков

у всех свои беды. интернет на улице я так понимаю халявный?

Анастасия Тришечкина

Решения суда первой инстанции обжалуются в апелляционном порядке, так что в "касацию" до конца лета еще успеешь...

Женя Белякова

нет денег - работайте, нет собственного жилья - снимайте, покупайте

Оксана

Поздно пить боржоми....

Андрей Кураев

Отсутствие денег на адвоката - это неуважительная причина пропуска срока для подачи апелляционной жалобы! Так что, всё законно ! 🙂 Устраивайтесь на работу, зарабатывайте деньги и снимайте в наём жилое помещение - так пол - мира живёт ! 🙂

Александр Коннов

срок подачи кассационной жалобы-6 мес.