Ни
Ника

администрация своим бездействием (кап, ремонта нет 70 лет) довела жилье до аварийного! не могу по возрасту стать бомжом,

если я покончу жизнь самоубийством, кто нибудь ответит по статье -доведение до самоубиства? или лучше при звать иностранную прессу, ведь чиновники только этого боятся? предлагаемый маневренный фонд это руины!!! очень хотелось бы, что бы сели чиновники и может быть людям в нашем городе станет легче,,, таких как я много, а они в новых домах продают квартиры приезжим из кавказских республик

Виктория Князева

Не стоит, самоубийством вы НИ КОМУ И НИ ЧТО НЕ ДОКАЖИТЕ!! ! Живите – если это ваше «СУЩЕСТВОВАНИЕ» можно назвать ЖИЗНЬЮ. Чиновников можно привлечь к ответственности – за ненадлежащее содержание жилищного фонда, но только для этого нужны – крепкие нервы, время и финансовые возможности (нанять юриста).