Светлана Бородина

Жилищное право. сделала кап. ремонт в муниципальной картире. можно ли взыскать с администрации затраты на ремонт?

Олег

Если отремонтированная квартира принадлежит администрации, то можно.. .
Право здесь не жилищное, а гражданское

Алексей Баранов

а что в вашем понимании капитальный ремонт?
Если Вы сделали просто косметический ремонт, то это Ваша обязанность, а не право.

Таня Хиль

Нет конечно, вы же не трубы отопления меняли и не дыру в потолке заделывали. Если тупо обои, паркет и т. д. то нет.

Наталья Снеткова

Если докажешь необходимость его проведения. Что будет сделать весьма проблематично, поскольку задумываются об этом уже после проведения ремонта.