Александр Дудин

Если дом признан аварийным имеем ли мы право на снижение тарифов за ремонт и обслуживание жилья?

Если да, то на сколько процентов и по какому законопроекту?

Анна Иотко

Требуйте у Управляющей Компании СМЕТУ на обслуживание ВАШЕГО аварийного дома, В Смете ищите статьи расходов по вашему дому .Если жильё аварийное, то . наверное, и "текущий" РЕМОНТ тут не поможет, значит ВСЕМ ДОМОМ решайте : КАКИЕ СТАТЬИ расходов вы БУДЕТЕ оплачивать, а КАКИМ не место в Смете.

Жанна Свирская

Если дом в аварийном состоянии вас обязаны переселить. Но это Россия. Собирайтесь всем домом, ищите юриста и начинайте писать петиции, жалобы и тд. и т. п.

Amante De La Muerte

Строка за кап. ремонт пропадает, если вдруг она есть ( ст. 169 ЖК РФ)
Все остальное по-прежнему..