@A
@ Angelochek @

Угрозы в адрес ребенка 11 лет

Ребенок учится в 5 классе, сегодня он взял у одноклассника без спроса ручку!! ! После урока он ему ее вернул. Так вот мама этого мальчика после уроков "выловила" моего ребенка на улице и начала ему угрожать что она посадит за это его и его отца. Вопрос в следующем: могу ли я пойти и написать заявление в полицию о том что моему ребенку угрожают. Я понимаю что ситуация очень комичная, но прошу вас отнестись к ней без смеха. Так же мама этого мальчика написала заявление директору школы о том что мой ребенок взял у ее ребенка ручку!!!! Что бы не у кого не было лишних вопросов со своим ребенком я поговорила и сказала ему что это воровство и что так делать нельзя.

Заранее спасибо))

Эту гениальную маму директор очень любит, т. к та делает ей всевозможные подарки

Я прекрасно понимаю что это не угроза, но очень хочется ту мамочку поставить на место, что бы она понимала что можно говорить чужим детям а что нельзя)

Светлана Апешина

менты тоже люди и тоже будут ржать. 98%.

пусть директор школы проведет на род. собрании разъяснительную беседу с этой гениальной мамой)

Сергей Абреев

Конечно можно! Скорее, даже нужно!

Al
Aleksandr

я думаю нужно просто научить ребенка правовой грамоте, чтоб к жизни был готов и чтоб знал, что делают за воровство ручек

Юра Крутелев

Даже не знаю.. .
Возможно за то что она угражала вашему ребёнку без серьёзного повода... ваша сторона сильней: )
Мой совет лучше этот инцидент за пределы школы не выносить: D

Юлия

Это не тот вид угроз.. . В полиции просто посмеются. Лучше попросите мужа взаимно ответить. Хотя у этой женщины явно не все в порядке с головой, если на счет ручки заявление писать. Хотите посмеяться- подарите ей 2 ручки) Последнее разумеется шутка. С такими людьми лучше не связываться вообще

Эрадж

Ну о чем Вы говорите? Ну какое заявление? Какая угроза? Поменяйте школу если допускаете возможное давление на Вас и Вашего сына со стороны директора если у него такая любовь с этой чудо мамочкой. Это ребенку можно погрозить пальчиком и объяснить что так делать нельзя, а со взрослой дамочкой никто принудительно нравоучением заниматься не будет)

Александр Никешин

Чем тратить силы, время, и эмоции на воспитание взрослой и совершенно посторонней женщины, займитесь лучше воспитанием сына. Чем больше Вы потратите усилий, чтобы поставить ее на место, тем больше Ваш сын усвоит урок - воровать можно, главное - не попадаться.