Екатерина Лебедева

Тумпература у ребенка 11 лет до 40

добрый день!!! отдыхали во Вьетнаме, в обед у ребенка температура 39,горло першило и все, ни соплей, на солнце не была, к вечеру 40,вызвали местного врача, назначили антибиотики, на следующий день так же 40,кашель, горло красное, поставили ангину, но боюсь что это не ангина, подскажите пожалуйста что это может быть?

Наталья Выборнова

а я тут в Сирии отдыхал недавно и Афганистане заодно....

Юлия Слышкова

Может быть всё, что угодно, от акклиматизации, до какого-нибудь местного вируса! Подождите пока паниковать, антибиотики так быстро не действуют.

Степан Палик

мокрый плащ по кнейппу .

Светлана Белкина

скорее всего инфекция

Шеличь Виталий

наверно, чтото из местных

Татьяна Жаркова

Лечитесь как врач назначил, по температуре ясно, что без антибиотика никак.