Tigran Arutunyan

меет ли право суд пристов орестовать счета женщины находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет

Оксана

если судебные приставы имеют на руках решение суда - то они имеют право наложить арест на ЛЮБОЙ счёт! причём НЕ зависимо от наличия беременности

Асел Макеева

Естественно. Или данные гражданки неподсудны?

Виктория Щурова

Если суд вынес исполнительный документ то он обязан это сделать, но вы можете написать заявление в суд о рассрочке и снятии ареста в связи с уходом и т. д.

Оксана Шуравина

только на детские не имеют права