Юлия

Сколько вам лет, можно ли в старости быть в душе молодым?

Андрей Савенков

Ни можно, а так оно и есть))))))))) ) мне 45, а в душе в два раза меньше))))))))))) ) маме моей 78, а в душе, говорит, лет 40)))))))))) только вот здоровье не очень позваляет покутить как в молодости)))))))) ) но главное не стареть душой)))))))

Ольга Веткина

Можно. Я после 40 дайвингом занялась и в журналисты пошла 🙂.

Ирина Сурыгина

а может быть и на оборот! может быть 25 а душе как будто уже 40!