Инок |Moнолит|

что делать если на почте ..

Я заказал чехол за 500 рублей с доставкой должно уйти 600 р, я прихожу на почту и мне говорят что продавец цену посылки увеличил до 1000 р, что мне делать, чтобы не платить не за доставку и не за чехол? продавец не отвечает на звонки

Влад Ибрагимов

Так не плати и все.

Макс Литюшкин

Скажи пошел собирать деньги и забудь про посылку и продавца- посылка вернется к нему (только не реагируй больше на повторные извещения)

Светлана Пронякина

Почта не может заставить тебя забрать посылку или платить неустойку, напр. Так что можешь смело отказываться от посылки и ничего не платить вообще.