Дина Колпикова

У моей свекрови день рождение, незнаю что подарить. Подскажите, пожалуйста!!

Ей исполняется 59 лет, из увлечений сидеть за компьютером в одноклассниках, больше увлечений нет. Готовить не любит, убираться не любит, косметикой не пользуется, в том числе кремами, дарила на 8 марта как-то красиво оформленный набор из геля для душа и крема, стоит на полке, было это 4 года назад. Технику для кухни считаю дарить не рентабельно, так как она старую все равно не выкидывает, под предлогом что она еще работает, в результате лежит 2 миксера древних, и места для хранения техники уже нет.

вай-фай есть, куча гаджетов к компьютеру есть, тонометр есть...:) ) спасибо )))
что еще можете посоветовать?

Кирилл Андреев

планшет-книги, ауди, кино, вай-фай. С этим можно куда угодно уехать. Сама свекровь.

Сергей Кузин

Купи ей хитмен абсолютион

Анастасия Кулик

Устройте пожар и по новой всё покупайте, всем хорошо, кстати кошки у неё нет

Ирина Коржнева

киньте ей электронных денег на одноклассники.. будет фуйню там всякую покупать)) ) ...
можно пижамку теплу купить, пледик.. .
а можно просто накрыть ей стол и собраться всей семьей... главное -внимание, а не подарок...

Юл
Юлия

С такими недостатками, как вы описываете-как ваша свекровь до 59 лет дожила, да и сына (вам мужа) вырастила????

Валерия Аникеева

Если же свекровь пожилая, то выбирайте подарок, обеспечивающий комфорт и уют. Хороший халат, шаль, домашние тапочки!!

Al"mira Sakieva

А подарите ей телескоп. Я своей маме дарила вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm и вы знаете её это так увлекло, да ещё и астрология и гороскопы так сейчас популярны, она потом в интернете начиталась нужной информации и скоро нам наверное будет всем гороскопы составлять).

Александра

Ну тогда подари ей золотые серьги, может хоть их носить будет, вот здесь есть довольно не плохие варианты, или же просто напросто спроси чего хочется ей.

Наталья Л.

подарите ей антивозрастную программу по уходу за кожей лица http://www.bestwish.ru/ru/uhod_za_licom_siyanie_vashey_molodosti_institut_krasoty_ooo_akva_vita.aspx?CtgID=72