ДА
Динара Андержанова

ОООчень срочно!! ! К воскресенью! ! У моей подруги день рожденья и я незнаю что ей подарить (((!!! помогите пожалуйста!!!

Ей исполняется 13 лет. нужен недорогой подарок в пределах 600 - 650 руб. но он должен быть оригинальным и самое главное НУЖНЫМ!! !
я думала о серебрянной цепочке (с кулоном) с позолотом.. . может еще вернусь к этому мнению, а так скажите плииииз что дарить

вот что нибудь с этим:

Цвет: черный, фиолеовый

Любимые животные: волки

ООООчень срочно нужно!!!! Люди помогите фантазия не работает!! !

Всем заранее спасибо!!! !

Правда я знаю что книга лучший подарок но сейчас такое время что никто не любит читать!!! (((
и очень жаль, я же люблю)))

может какие нибудь интернет магазины в Коврове кто знает?

Алина Землевская

кулончик чёрного цвета с изображением волка. часы, браслет, колечко. Можно подарить ШКАТУЛОЧКУ, в неё положить колечко или браслет, кулон.

Kloyh Feoktistov

лучший подарок это книга, или деньги)

Нюша

жене подарок покупал вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри, мож и подруге что подберешь...

А"
Андрей ""

лучший подарок-это подарок сделанный сделанный своими руками. Включи фантазию!

Sa
Saikal

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.