Айбек Замирбеков

как разобраться в себе? по ночам перед сном просто плохо и страхи что я никому не нужна. . хотя в жизни все хорошо

Эд
Эдуард

Очень опасно представлять себе нечто негативное- мысль материальна.

Надо жить настоящим, здесь и сейчас, а не будущим или прошлым.

Что вас окружает перед сном? Теплый дом, любящие люди, пушистый котэ на батарее.. .

Концентрируйтесь на теплом и приятном. )))))))))))

Олег

Чего то Вам не хватает! У Вас нет друзей

Руслан

а Вы физической нагрузки добавьте.... да прогулки перед сном.... да ванну расслабляющую....

Den

Значит, в жизни таки не все хорошо. Или прошлое покоя не дает. Надо хорошенько в себе покопаться, с целью прояснить откуда растут ноги у этих страхов.

Иришка

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ди
Диляра

Мысли атакуют цепляются за твои страхи быть никому не нужной и остаться одной. Попробуй себе все это представить пережить и смириться с таким невеселым для тебя будущим. )
Мысли уйдут они и есть твои проблемы.

Владимир

Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы и посетите кардиолога. Если по их части все ок, то вам в психологу.

Di
Dina

вам не хватает Бога как Друга помолитесь

Muzaffar

Если есть кто-то кто нужен тебе, ты не можешь быть ненужна.