Анастасия Гладкова

А бес грешный. как часто он ошибается или он это ошибка ?

Ольга Соловьёва

Если я правильно понял, речь идёт и бесах и их состоянии. Они уже сделали свой выбор однажды, и теперь последовательно придерживаутся своего выбора. Примерно так. Если я вас неправильно понял, поясните...

Елена Коннова

без грешных не бывает, бываю бездушные

Владлен Ситников

Да потому что творит произвол. И человека увлекает внушая что это круто делать что вздумается. Рабство человека в цепи которой мы привязаны к духовному миру это увлечение-желание-цель. Вот и получается что душа кораблик который носится ветром желаний по житейскому морю то есть по некой совокупности возможностей иллюзорных и реальных.