Фарход Садыков

Что делает время с человеком? что меняется? куда мы катимся или взбираемся? как это заметить?

Антон Савоськин

Человек с возрастом становится мудрее, меняется отношение к жизни, к людям, к материальным и духовным ценностям, чем старше становишься, тем сильнее начинаешь ценить время

Настена

Меняется всё. У каждого по-своему. Кто-то растет и развивается, а то-то деградирует. Заметить это всегда просто при общении....