Люба Griceнко

ну вот если допустим как то не совсем, так по другому идело тут не в том что тут все очевидно или там не об этом?

Вусал С

Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Каха Coach

да тут тебе не здесь

Владимир Медведев

Оно, конечно, это можно, но, ежели расчесть, то получится не более тех самых и вообще...

Сергей Резанов

Ну ни хрена себе замутил.. . а вообще то так оно и есть - как то так не понятно.

Алексей Юдин

Вероятно нет, но может быть, хотя вряд ли.

Алексей Чубыкин

Видите ли, не каждый субъект может адекватно идентифицировать предложенный вами креатив!