Владимир Соколов

Демотиватор: Если начальник все время ругает вас за опоздания, скажите, что вы — СОВА…

Если начальник все время ругает вас за опоздания, скажите, что вы — СОВА… Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку…)) )
ВИдела картинку с совой, как демотиватор, может кто подскажет или видел. Нужна срочно! не могу найти!!!

НЕ могу найти! как только не писала уже!!!

Аня Филимонова

в гугле есть... прислать не могу... введи демотиватор сова и всё

Дина Бариева

А мне ночники не нужны ...