Татьяна Ременюк

как начальник должен отчитать подчиненного за опоздание? когда сам опоздал на такое же время

когда сам опоздал на такое же время

Значит мера пресечения не снижается?

С чего вы взяли что я спрашиваю от имени подчиненного?

Людмила Людмила

начальник не опаздывает, а задерживается ...

Алексей Ахапкин

Начальство не опаздывает. Начальство задерживается. Усвойте это.

Александр Гром

Начальник всегда прав)))))))))))

Екатерина Арлет

Начальник может вообще не появиться на работе... или уехать в командировку. Не равняйтесь на него.

Ирина ****

Что делает начальник - это не ваша забота. С него спросит его вышестоящий начальник. А ваше дело - соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и вовремя являться на работу. А если хотите опаздывать, как ваш начальник - сами становитесь начальником