Игнотенко Яраслав

как стать хорошим начальником если ваш друг подчиненный?

существует психологический барьер, если ты старший а ваш друг подчиненный.

Оксана Абдулханова

Переступи через друга и станешь хорошим начальником, а он просто сотрудником

Н(
Настя (7) Соболева

пусть зарплата твоего подчиненного будет выше твоей, и все дела, всегда будешь хорошим начальником

Екатерина Беляшина

Думаю, что никак. Хотя у мужчин, в принципе, неплохо с субординацией. Главное не мешать рабочие отношения с дружескими.