Юлечка Мусатова

Тут есть начальники? что вы думаете о подчиненных, которые постоянно косячат?

я вот такая, постоянно что-нб да натворю.. . ну с другой стороны, зато веселее и интереснее, а так бы со скуки померли...

Маргарита Тололаева

Что им надо поменять место работы. И не потому что человек плохой, просто эта работа не для него.

Графова Наталья

Косяки на работе - это вовсе не весело и не интересно. Это прибавляет работы, отнимает кучу времени на исправление этих косяков, а если косяк серьезный какой, так еще и к последствиям может привести. Если сотрудник очень старательный и понимает всю серьезность работы, его просто необходимо дополнительно обучить, в противном случае нужно искать другую работу такому весельчаку.

Алишер Сафаров

А когда с зарплатой вашей что ни будь творят вы тоже веселитесь, и со скуки не помрете? Работа это не танцульки, в нее конечно надо уметь играть, только это игра в два направления, сперва вы отдаете свое умение, потом вас благодарят зарплатой.

Олег Тутаров

В смысле?
Если от некомпетентности - надо обучать сотрудников.

А если проблема в моральном облике - человеку весело сделать другим зло и смотреть, как они мучаются, - весело сказать ему проповедь про геенну огненную, выгнать вон и смотреть всем коллективом, как мучается он.

Игорь

Таких надо увольнять. Тут и думать нечего.

Дмитрий Николаенко

До второго "косяка"... На нашем производстве "косяк" очень дорого обходится.. . Если бы вы "что-то натворили" у нас, вам бы пришлось расплачиваться до конца жизни.. . Оно, конечно. весело и интересно, но - накладно...

Татьяна Якименко

Одни косяки можно исправить, другие - нет. Наказывать рублём