Ек
Екатерина

Вопрос к начальникам)))... Как Вы думаете что о Вас думают Ваши подчиненные и почему?

Александр

разное, потому что все люди очень разные

Елена Ракитина

я об этом не думаю) но.. работать.. должны.. на все сто) и тогда.. я не буду говорить) что я думаю о них)

Олег *

Думают, что деньги даром не платят...

Александр Макаров

Еще ни один подчиненный не был доволен своим начальством
Разве можно всем угодить

Елена !

У меня нет подчиненный я сам работаю,.. еслиб у меня были подчиненные я бы в первый день их прибил.. знаю на личном опыте ...помню всех своих подчиненных идиотов

ОК
Оксана Карцева

в первый раз слышу штоб кота интересовало мнение мышей

Алексей Громов

Как оказалось хорошо даже те кого гоняла за халатность.

Бакмурат Сулайманов

Мой муж говорит, что его подчиненные считают извергом. А сам он уверен, что с ними по-другому нельзя (пробовал не раз:))))))