Лена Журавлева

Здраствуйте, какие виды работ может выполнять второкурсник на практике в автосервисе за 10 дней, Зарание спасибо. ) )

Сергей Степанов

Гараж подмести, за пивом сбегать ...

Ольга Замятина

Подержать "эту хреновину" и открутить ту гайку. Ну полы подмести еще.

Юл
Юля

Принеси, подай, пошел на х. й - не мешай

Оксана Бочарова

Серьёзную работу не доверят, а дальше как покажешь себя .
Если учился-работать сможешь, если нет-подметать, это тоже работа, за неё деньги платят.

Иван Шилович

каксебя поставиш, постарайся научиться всему !!!

Артём Снетков

Таскательные...

Юлия Дьячкова

Врятли что то серьёзное дадут делать. Если только что то типа общего осмотра: там масла, ОЖ, всё ли на месте. вот в таком духе. По крайней мере я на втором курсе на практике просто сидел в курилке час с утра что бы отметиться потом домой ехал)) ) вот последняя практика была серьёзней: работал 4 месяца (устроился правда за зарплату) выполнял многие виды работ начиная от ТО1, ТО2 заканчивая ремонтом ходовой, гидравлики, СО, демонтаж, монтаж агрегатов ну и всякая такая штука