Юрий Лосев

Магнитофон в авто не читает 4 гиговую флешку Kingston

Магнитофон в машине не читает одну флешку на 4 гига марки Kingston, а флешку на 8 гигов нормально воспроизводит .
Подскажите что сделать чтобы флешка на 4 гига заработала

обе флешки нормально работают на компьютере

Ирина

Попробуй форматировать, и обрати внимание чтобы файловая система была FAT 32

Инга Данилова

попробуй отформатировать в другом формате в фат 32 например

Вл
Владимир

скачай эту програмку и ей форматируй http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc
песни удаляешь на их место копируешь новые флешдиск элементарно засир**тся, 15-20 % оставляй свободного пространства, до конца флешку не забивай.

Ангелинка Ягодка

впихай на 2 тера ты посмотри может при закачке много сжатий произошло ей и не продавить