Анна Соколова

Подскажите где можно найти чертеж или качественную схему керамического сцепления. Неважно для какого автомобиля.

Неважно для какого автомобиля.

Нужно для курсовой работы.

Елена Шувалова

"Неважно для какого автомобиля". - точно на ВАЗ, я угадал ?

Любовь Харитонова

Я сейчас в Яндексе сделал запрос "Керамическое сцепление".Получил 22 000 картинок. Может ВЫ так же сделаете? А то я не знаю, какая именно картинка вам нужна.
Разница ведь ТОЛЬКО в материале фрикционных накладок.

Геннадий Савченков

Небось, из глины делать будут кустарным способом.. . Как китайцы.. . 🙂