Алеша

Почему жрет топлива и дымит фольксваген пассаг b3 1993г моно

Ольга Selivanova

Поршневая группа кирдык.

Дима Соловьёв

Ремонт . замена поршневой проточка цилиндров . затем проверка топлевной системы. Мне, не давно на VWТ4 такой ремонт правдa на дизеле обощёлся в 300 евро делал конечно сам, расточил, купил поршня, клапана и кольца с вкладышами для коленвала.

Кодиршо Рахматшо

с поршневой подожди, он же не масло жрет.. . сгоняй на диагностику инжектора.
Скорее всего какой-нить расходомер или датчик слетел

Дмитрий

Потому, что 1993-го года! 20 лет машинке, уважаемый! Пора ей и на покой!