Евгений

через какие программы сдаете отчетность электронно? ФНС ФСС ПФр

Светлана Козаченко

Бух софт Онлайн, пока все норм.
Можно только отправлять, можно и подготавливать. Но подготавливать не все получается, задачи разные, надо уточнять в поддержке каждый случай, что бы не платить в пустую.

Олеся Пируева

"Электронная отчетность" в СБиС ++.Ведение бухгалтерии, подготовка и сдача всей отчетности. Акты сверок с налоговой. Все взаимосвязано. Очень удобно.