Елена Лагуткина

очень нужен совет... что происходит с человеком?

александр 24.05.76. совсем недавно был весёлым и жизнрадостным человеком, всегда бы л готов прийти на помощь и друзьям и просто знакомым... а щас- не человек, а зомби! бледный, только глаза на лице, как блюдца... ни улыбки, ни каких -либо других эмоций, когда смотрит, то кажется, что не узнаёт... такое чувство, что жизнь из него ушла! он недавно женился, но на счастливого человека увы не похож... перестал общаться с сыном от первого брака совсем... даже не знаю. что такое с ним! помогите хотя бы советом, возможно, кто то сталкивался с подобным. заранее благодарю всех, кто откликнется!

Александр

Трудно ответить точно, нужно в таких случаях смотреть его фото. Его дата не о чем не говорит.

Янина Борисова

...вы правильно заметили его изменения начались с женитьбы... но это все временно... он достаточно серьезно относится к новым обязанностям и вполне объяснимым трудностям... все наладится и все стабилизируется