Евгений Почкалин

Мы с подругой очень похожи характером, но мне нужен ваш совет!

Я со своей подругой невероятно похожа характером. По началу мы замечали только мелкие схожести, наши вкусы и предпочтения совпадали. Мы все это сваливали на то, что у нас одинаковый знак зодиака- овен. И да, мы упрямы и вспыльчивы и т. д. Но дело совсем не в этом. Мы с ней чувствуем одно и тоже. Трудно объяснить. То, что чувствую я, чувствует и она. К примеру, у меня недавно началась депрессия, я не знаю почему, видимо в глубине души меня что то тревожит. В последнии дни в моем плэй листе один депрессняк, одна грустная музыка. Потом, как оказалось, у моей подруги тоже самое. Но вчера мне стало очень плохо, не понятно от чего, как будто что то сжирает изнутри, я чувствовала и сейчас чувствую очень душевную боль. И тут мне пишет подруга, что её что то очень сильно мучает, не дает ей покоя. Мы друг другу все рассказали и оказалось что мы чувствуем одно и то же, но мы не удивились этому. И не удивились тому, что принимали одинаковые решения, чтобы унять эту боль. У нас постоянно случаются схожие ситуации. Мы вечно мыслим, чувствуем одинаково. Мы родились в один год, но я на неделю позже. Родились в одном городе и в одном роддоме. Один знак зодиака, может быть эта информация как то связана с этим. Мы с ней знакомы давно, но дружим год. До нее и до сих пор я считаю другую девочку своей лучшей подругой, но это не так, я чувствую, что N (не буду называть имя) намного ближе мне. Помогите найти причину всему этому, здесь правда что то не так. Может быть выскажите что мы накручиваем себе это, но это не так. Я очень хочу найти причину нашей душевной схожести.

Без Умец

Это очень прикольно когда подруги очень сильно похожи) Особенно вкусы и характер) ) Тогда вы не будете ругаться и драться:) Поэтому и находя лучших подруг тех кто считает что они похожи) ) А вы я так понимаю прям сильно) Может это судьба: 3 А вот то что вы себя плохо чувствуете так это может всё на это давит) ) Или вам стоит сходить к врачу! ))

Вячеслав Смагин

Вы энергетически связаны.