Дмитрий Титов

болит возле сердца, и лопатка левая, голова чуть заболела и лицо покраснело, что делать

парень 30 лет, выпил карволол, андипал и дибазол. .
что делать?
сердце норм, до этого проверял, невропатолог отправлял на мрт шеи, протрузию поставили,
давление редко но скачет, 150-90 было, иногда 140..130-90, рабочее 120-80
еще ощущение нехватки воздуха
щитовидка норм, проверял
а валидол можно принять?
пульс 80 сейчас
болит левая лопатка
пить хочется сильно, выпил до этого два стакана воды
давл сейчас 140-100

сейчас пульс 70, давл 125-90
это почки?

валерьянку можно выпить и сколько табл? чтоб успокоиться и уснуть..

На
Наталья

Это защемление грудного позвонка

Толик Нурманбетов

артериальное давление у вас. вам необходимо его срочно снизить.

Алла Шклярук

если под лопаткой болит то это сердце отдает... может еще в руку левую боль идти... вызови скорую... пусть кардиограмму сделают.... а лицо краснеет это от давления... валидол можно в любом случае.. пить охота... может сахар повышенный... если есть жидкая валерианка натри грудь в области сердца... и главное не пугайся: от страха только хуже.. потри ( помассажируй) мизинчик на левой руке... для сердца...

Юлия

dvdvd dcscs Здраствуйте интересно как у вас сейчас со здоровем? есть ли дальше эти симптомы? или полностю излечились, и что было? Интересуюсь потому что у меня такие симптомы уже много лет, заранее спасибо за ответ.