Елена Зимарева

Болит в области левой лопатки и сердца во время кашля. Что может быть?

Гульноза Ххххххх

Скорее всего это мышца спины, а не сердце. Анальгин Вам поможет.

Maftunjon Ilashov

Либо мышца спины, либо от легкого отдает во время кашля.

Анна Гуреева

мышца или легкое или селезенка увеличивается от соленых продуктов

Надежда Помелова

Костный мозг: в плоских костях лопатки - недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания