Резо Шония

Какие фруктовые соки лучше покупать в магазинах

Анна Самохина

Апельсиновый!!!

Катя Боровкова

купи в магазине соковыжималку, а в сезон фруктов и наделай соков.

Наталья Катина

Мажитель полезный очень

Екатерина Сазонова

В стеклянной таре.

Любовь Постникова

лучше читать состав. тогда вопрос о том, какой лучше, решится сам собой

Антон

Гранатовый в стеклянных бутылках вкусный.

Дарья Лапшинова

у меня подруга заканчивает университет, специальность работник таможенного дела, так у них на экспертизах все это проходили, и она с личного опыта сказала, что лучше всего купить гранатовый сок в стеклянных бутылках и немного розбавлять его с водой, вкусно, и главное полезно)))

Эмилбек Осконбаев

Яблочный или гранатовый (но гранатовый на любителя)

Улук Сыдыков

Полезнее овощные свежевыжатые, а в магазине лучше не покупать

Валера Сычёв

Апельсиновый

М Куз

Чтобы было написано"Прямой отжим".Добрый-1л 50р Москва -я его беру. Но он только яблочный бывает.

Сергей

Сады Придония очееень вкусные!)

Ма
Мадина

Если вопрос фирмы, то лучше "Я", "Rich" и "Добрый". Их ещё как-то можно пить. Самый натуральный это "Rich". Но ни в коем случае не бери "Моя семья" - сплошная химия и консерванты. Если дело касается вкусов, то лучше: яблочный, апельсиновый, вишнёвый, персиковый (или ананасовый) и мультифрут.

Ни
Никита

Соки Придонья - они делаются из натуральных фруктов, благо на Кубани их полно.

Екатерина Оленцевич

лучше делать самим купить соковыжималку и сделать много разных полезных в домашни х условиях соки поверь те это намного лучше а то сейчас мало чего найдёте без химикатов во всей еде и напитков есть много химии красителев.

Лиза Филатова

никакие.. химия

Павел

Яблочный.

Маргарита Кочерышкина

что может быть проще, чем насыпать в большую кастрюлю пол-кило каких-нибудь фруктов или ягод, около стакана сахара залить водой и довести до кипения..) ) вот тебе и попить, и вкусненько, и полезно, и экономично..))

Жа
Жанерке

томатный

Dimas Takeoff

вико и сочная далина

Да
Даша

да да, лучше купи любой фрукт ( каждый по своему полезен) и выжми в соковыжималке если конечно есть

Nastena

делайте сами соки. за те же деньги купите кг апельсин или яблок. и делайте сами. то что назыв соками это всего лишь концентрат 30 процентный. это сахара. я покупаю также морковку. и делаю сок. натур соки очень дорогие. и то с концентратами.

Александра Демидкина

Очень редко вижу соки в магазинах. Там нектары продают в большинстве. Все из концетратов, с добавками.

Марина Михалькова

Апельсиновый, мультифруктовый, яблочный можно, но не вишнёвый, туда могут много краски добавить

Александр Смирнов

Томатный, гранатовый, морковный. Фрутто-няня например.